FLCreative - проект, который я создавал с любовью...и существующей проблемой

Edward McCain

автор
Edward McCain

0

FLCreative - проект, который я создавал с любовью...и существующей проблемой

Были времена, и не так давно, когда я сам неоднократно обращался к аналогичным сервисам фрилансинга с целью найти интересный проект, чтобы заработать, чтобы найти интересных и надежных соискателей. Частая проблема подобных сервисов в их цене - соискателям приходилось платить зачастую нескромную сумму, чтобы иметь возможность прямого контакта с работодателем или чтобы просто подать свою заявку исполнителя на рассмотрение. Проблема #2 заключалась в дизайне, в UX/UI-структуре, в динамичности, в поддержке пользователей, в стабильности. Именно это заставило меня приступить к созданию FLCreative. 


С первых же минут работы над FLCreative идею разделила моя супруга Яна МакКейн (FLCreative co-founder, CEO) и оказала неотъемлемый вклад в создание, развитие и управление проектом. Ей я обязан вдохновением и поддержкой, ее многочисленным идеям и советам. Все, что Вы видите перед собой - изначально было созданно в ее представлении безукоризненно успешного, надежного и стильного проекта. Именно так я создавал FLCreative с "любовью". 


Данный проект предназначен для всех. Для всех, кто готов предоставить какую-либо работу и для всех, кто готов выполнить ее. Список категорий стал обширным спектром многих направлений деятельности. Вот некоторые из них: Создание и аутсорсинг сайтов, программирование, строительство, ремонт, услуги репетиторов, реклама, графика, музыка, услуги по дому, деловые услуги. И многие из них включают в себя подкатегории для удобства размещения и поиска. Функционал проекта не стоит на месте и постоянно обрастает новыми опциями и интересными возможностями. Уже сейчас Вам доступно все, что может являться необходимым в данном сервисе. Вспомните любой другой аналог, чтобы в нем ни было - это есть здесь и в самом лучшем виде. 


10.10.17 14:20

Поделитесь этой статьей в социальных сетях

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии к статье


Другие статьи

Edward McCain

автор
Edward McCain

0
0
Евгения Воронова

автор
Евгения Воронова

3
1
Евгения Воронова

автор
Евгения Воронова

1
0

Copyright © 2017 - 2024. McCain Corp. All Rights Reserved. Created by Edward'&'Yana McCain

Рейтинг@Mail.ru